Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НПК «Дельта-Тест» покажет на «Технофоруме» свой самый популярный станок

06 / 10 / 2015

НПК «Дельта-Тест» привезет на выставку «Технофорум-2015» наиболее востребованный станок АРТА 453 ПРО, который будет продемонстрирован в работе на стенде компании.

Станок АРТА 453 ПРО наиболее популярная и универсальная 5-осевая модель из серийного ряда электроэрозионных проволочно-вырезных комплексов производства НПК «Дельта-Тест». В рамках «Технофорума-2015» будет представлен станок с дополнительным оснащением 6-й управляемой поворотной координатой (с механизмом погружного типа).

АРТА 453 ПРО является новинкой 2014 года, впервые он был представлен на выставке «Металлообработка-2014». Станок представляет собой обновленную версию наиболее популярной и универсальной 450-й серии проволочно-вырезного оборудования с существенно повышенными точностными характеристиками, производительностью и качеством обрабатываемых поверхностей.

Отличительными особенностями по отношению к моделям-предшественникам являются новая конструкция станины и базовые механизмы повышенной жесткости, усовершенствованный генератор АРТА-5МС2 прямоточного типа повышенной производительности, новый гидроагрегат АРТА компактного исполнения с многоуровневой системой фильтрации и повышенной мощностью прокачки.

***
ООО «НПК «Дельта-Тест» – ведущий российский разработчик серийного и специального оборудования для прецизионной многокоординатной электроэрозионной обработки материалов. Станки АРТА успешно эксплуатируются в самых различных отраслях промышленности: электронной и радиоэлектронной, инструментальной, атомной, аэрокосмической машиностроительной, автомобильной, медицинской и многих других. С 2004 года предприятие является постоянным участником выставки «Металлообработка».

Информационный центр выставки


Поделиться: