Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Машиностроительная корпорация «Пумори» представит свои разработки на выставке «Технофорум-2014»

29 / 09 / 2014

Организаторы экспозиции одного из крупнейших машиностроительных предприятий Уральского региона – «Уральской машиностроительной корпорации «Пумори» –планируют привлечь пристальное внимание специалистов отрасли, которые 20–23 октября посетят выставку «Технофорум-2014», к своим разработкам.

«Корпорация «Пумори» объединяет ряд предприятий, работающих в Екатеринбурге, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Имеются представительства и в целом ряде других городов России. Компании производят высококачественный вспомогательный инструмент и оснастку, лопатки паровых и газовых турбин. В сотрудничестве с корпорацией Okuma (Япония) нами начато станкосборочное производство. Мы во второй раз принимаем участие в выставке «Технофорум» и надеемся на хорошие результаты», – отметил генеральный директор корпорации Александр Иванович Баландин.

По его словам, на сегодняшний день корпорация «Пумори» объединяет более десяти предприятий, которые обеспечивают комплексное решение задач, стоящих перед промышленными предприятиями, поставляют современное оборудование. Кроме того, компания производит высококачественный импортозамещающий инструмент и оснастку, что весьма актуально в свете последних экономических изменений.

Предприятия корпорации предлагают более пятидесяти мировых брендов инструмента, оборудования и технологий, помимо этого, корпорация «Пумори» реализует программу регионального развития, создавая федеральную сеть учебно-демонстрационных инженерных центров совместно с ведущими техническими университетами в промышленно развитых регионах России при поддержке правительства.

Подробно с оборудованием этого и других участников можно будет ознакомиться с 20 по 23 октября 2014 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: