Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Балт-Систем» – первый экспонент выставки «Технофорум-2017»!

22 / 11 / 2016

«Балт-Систем» стала участником программы раннего бронирования выставочной площади международной специализированной выставки «Технофорум-2017», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 октября, а также приглашает ознакомиться с продукцией своей компании на стенде №1G10 павильона №1.

«Балт-Систем» является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.

На выставке будут представлены комплектные системы управления (КСУ) производства «Балт-Систем» для современного станкостроения, модернизации станочного парка и автоматизации нового производства.

На стенде «Балт-Систем» продемонстрирует распределенную систему ЧПУ NC-400, синхронные приводы и двигатели, измерительные системы, а также новейшие разработки, отлично зарекомендовавшие себя и отвечающие всем современным потребностям станкостроительной промышленности. А именно – оснащение комплектной системой управления новых станков, модернизацией станков, автоматизацией нового производства. Будет продемонстрировано оборудование и программное обеспечение.

Репутация «Балт-Систем» по гарантийному и послегарантийному обслуживанию проверена временем, а главная цель компании – надежность поставляемой продукции.

УЧПУ NC-400 современное устройство для решения любых задач как для станкостроения, так и для автоматизации нового производства

Цифровые сервоприводы серии BSD и синхронные электродвигатели

Программное обеспечение для УЧПУ:

  • 5-осевое преобразование
  • мониторинг станков с ЧПУ (автоматическая регистрация машинных данных)
  • ОСУ (оперативная система управления для токарных станков)


  • оконный интерфейс



Подробно www.bsystem.ru


Поделиться: