Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станок Servomill 700 от компании «Кнут Индустрия» покажут на «Технофоруме-2015»

18 / 09 / 2015

Москва, 21 сентября 2015 г. – На предстоящей в конце октября выставке «Технофорум-2015» компания «Кнут Индустрия» продемонстрирует сервомеханический универсальный фрезерный станок с инновационным управлением и модернизированным блоком подачи Servomill 700.

Удобный в управлении станок создан для высокоточной работы с повышенной производительностью и надежностью, с учетом сокращения затрат на техобслуживание и износ. Механические элементы станков Servomill заменены на автоматические компоненты, являющимися типичными для качественных фрезерных станков с ЧПУ. Возможности станка позволяют обрабатывать отверстия под углом, устанавливать 3x3 фиксированные положения конечных упоров, перемещать рабочий стол по всем осям на большие расстояния с помощью джойстика.

Кроме этого, станок обладает большим количеством технических инноваций, что делает его удобным в эксплуатации и экономичным. Во время работы выставки специалисты «КНУТ Индустрии» покажут станок в действии и расскажут об особенностях его использования.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование и технологии для обработки конструкционных материалов» - «Технофорум-2015» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября 2015 года.

***
ООО «Кнут Индустрия» образована как представительство и филиал на территории Российской Федерации в 2010 году. Учредителем компании ООО «Кнут Индустрия» является Герхард Кнут, президент немецкой машиностроительной компании Knuth Werkzeugmaschinen GmbH, известной во всем мире непревзойдённым качеством и универсальностью металлообрабатывающего оборудования, ведущую свою историю с 1923 года. На данный момент компания является единственным официальным представительством в России, обладающим правом продажи оборудования под торговой маркой KNUTH.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставках «Металлообработка» и «Технофорум», а также ее участниках. Работа Информационного центра организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставок «Металлообработка» и «Технофорум» и ЗАО «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»
Тел.: +7 499 6535650
Moб.: +7 903 590 59 25
dr@demetallo.com


Поделиться: