Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Технофорум-2015» пройдёт юридический семинар

14 / 09 / 2015

В рамках деловой программы международной специализированной выставки «Технофорум-2015», Ассоциация «Станкоинструмент» совместно с Адвокатским Бюро «Юрлов и Партнёры», при содействии ЗАО «Экспоцентр», проведут юридический семинар на тему «Проблема уголовно-правового воздействия на предпринимателей. Защита бизнеса в рамках полицейских проверок».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Уголовно-правовые риски бизнеса и типичные примеры уголовно-правового воздействия на предпринимателей сегодня.
2. Основные факторы, влияющие на увеличения риска полицейских проверок в 2015 году.
3. Виды проверок и порядок их назначения.
4. Права проверяющих и проверяемых лиц.
5. Пошаговый порядок действия руководителей и сотрудников при проведении осмотра помещений, обыска, изъятий документов, информации и т.д.
6. Организационные и технические мероприятия по защите интересов компаний при проведении проверок.
7. Как выстроить эффективную информационную безопасность компании (Как защитить информацию и документы от изъятия).

Адвокаты - ведущие данного семинара, являются экспертами Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», а сам семинар уже несколько лет проводится в рамках мероприятий Института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, а также по обращению отдельных бизнесменов и организаций.

Выставка «Технофорум-2015» пройдёт с 19 по 22 октября в павильоне №1 в ЦВК «Экспоцентр». Свою продукцию представят около 100 компаний из 6 стран. Также на выставке будет представлена национальная экспозиция Республики Беларусь на которой будут экспонироваться новые разработки крупнейших белорусских предприятий.


Поделиться: