Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НПК «Дельта-Тест» примет активное участие в бизнес-программе международной специализированной выставки «Технофорум-2014»

10 / 10 / 2014

Научно-промышленная корпорация «Дельта-Тест» расскажет о своем оборудовании (товарный знак АРТА) для электроэрозионной обработки материалов (полностью собственной разработки и производства), а также покажет новинки на выставке «Технофорум-2014», которая состоится 20–23 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Ведущий российский разработчик и производитель прецизионного оборудования для электроэрозионной обработки материалов Научно-промышленная корпорация «Дельта-Тест» представит на выставке «Технофорум-2014» проволочно-вырезной станок модели АРТА 453 ПРО.

«Мы будем участвовать в этой выставке второй раз, представим свое оборудование, скорее всего, это будет серийная модель – проволочно-вырезной станок АРТА 453 ПРО, презентованный этим летом. На сегодняшний момент у компании внушительный портфель заказов, включающий в себя как частные, так и большое количество госзаказов. Тем не менее общая ситуация (и в отрасли, и в экономике/политике в целом) сегодня сложная, поэтому придаем большое значение участию в данном мероприятии, приглашаем к участию в нем всех своих клиентов», – отметил директор по маркетингу и развитию компании Василий Кузнецов.

Он также добавил, что компания рада участию в этой выставке, где ей предоставлена хорошая площадка.

Кроме того, по словам Кузнецова, компания примет активное участие в конференции для профессионалов, которую организует Ассоциация «Станкоинструмент». «Мой доклад будет посвящен прецизионному оборудованию для электроэрозионной обработки материалов российского производителя», – сказал представитель компании.

Подробно с оборудованием этого и других участников можно будет ознакомиться с 20 по 23 октября 2014 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: