Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «ПО «Севмаш» - резидент Ярмарки вакансий Молодежного дня выставок ТЕХНОФОРУМ-2022 и Rusweld-2022

25 / 10 / 2022

АО «ПО «Cевмаш» – один из крупнейших судостроительных комплексов России (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация»), динамично развивающаяся верфь, успешно сочетающая многолетний опыт судостроения и современный подход в производстве.

Главное достижение АО «ПО «Севмаш» - высококвалифицированный персонал, способный выполнять самые сложные производственные задачи.

Политика компании направлена на поддержание и развитие кадрового потенциала предприятия в соответствии с самыми современными требованиями высокотехнологичного производства. Обновление кадрового состава предприятия происходит путем обеспечения преемственности поколений и привлечения новых работников.

АО «ПО «Севмаш» является единственным участником среди предприятий АО «ОСК» в Федеральной программе мобильности трудовых ресурсов по привлечению квалифицированных кадров из других регионов РФ. Предприятие создает систему оплаты и мотивации труда, позволяющую достигать конкурентоспособный уровень заработной платы на основе повышения эффективности и качества труда.

26 октября специалисты компании примут активное участие в Ярмарке вакансий, чтобы пригласить студентов на прохождение производственной и преддипломной практической подготовки в АО «ПО» Севмаш" с последующим трудоустройством.


Поделиться: