Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Старт конкурса индустриальных проектов «Технолидер-2021»

16 / 09 / 2021

Международная политехническая выставка «Технофорум-2021» объявляет о старте конкурса индустриальных проектов – «Технолидер-2021».

Конкурс объединит все группы производителей и потребителей – как крупного промышленного, так и частного сектора. Будут определены победители в трех номинациях: «Технолидер INNO», «Технолидер PRO» и «Технолидер HACK».

Номинация «Технолидер INNO» определит перспективные и готовые к практическому использованию новейшие разработки и технологические решения для различных секторов машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов, представленные компаниями-участниками выставки «Технофорум».

Номинация «Технолидер PRO» выявит успешные индустриальные проекты промышленных предприятий, которые за счет применения аддитивных технологий достигли роста производительности и эффективности производства.

«Технолидер HACK» продемонстрирует коммерческие и индивидуальные проекты, реализованные с применением технологий и оборудования, представленных участниками выставки «Технофорум».

Прием заявок на участие в конкурсе «Технолидер-2021» открыт c 20 сентября по 1 октября 2021. Участие в конкурсе – бесплатное.

Победители во всех номинациях будут определены в ходе открытого голосования с 4 по 18 октября на онлайн-платформе конкурса www.techno-lider.ru и объявлены в рамках церемонии награждения 18 октября на площадке выставки «Технофорум-2021».

Дирекция конкурса:
Тел.: +7 (495) 975-95-91
E-mail: contest@techno-lider.ru
www.techno-lider.ru


Поделиться: