Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «ФИНВАЛ» на выставке «Технофорум»

13 / 10 / 2020
ГК «ФИНВАЛ» на выставке «Технофорум»

С 19 по 22 октября в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» – пройдет выставка «Технофорум-2020».

Выставка «Технофорум» – главное ежегодное отраслевое событие осени. На выставочной площадке собираются разработчики и потребители промышленного оборудования из разных стран и регионов России и успешно демонстрируют лучшие образцы своей новой продукции.

Экспозицию выставки традиционно дополняет насыщенная деловая программа, тематически акцентированная на важнейших отраслевых проблемах. ГК «ФИНВАЛ» принимает активное участие в деловой программе выставки.

ГК «ФИНВАЛ» на выставке «Технофорум»

20 октября пройдет Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и умные производства. «Промышленность 4.0».

С докладом «Цифровизация управления и производственных процессов на предприятии. Проблематика и этапы реализации проектов» выступит Молчанов Юрий Георгиевич, директор Департамента управления эффективностью предприятий ГК «ФИНВАЛ».

21 октября запланирована конференция «Инновационные технологии в термической и химико-термической обработке». С докладом «Требования рынка термического оборудования. Обзор практических решений при внедрении оборудования для термической обработки» выступит Тимошенко Виталий Викторович, начальник отдела термической обработки ГК «ФИНВАЛ».

22 октября состоится конференция «Новые кадры ОПК: отвечая на вызовы цифровой промышленности». С докладом «Кадры для цифровой экономики как основа успешного масштабного преобразования промышленности России» выступит Ефремова Наталья Алексеевна, директор Центра технологий машиностроения ГК «ФИНВАЛ».

Получить входной билет на выставку вы можете по ссылке.

Уважаемые партнеры, коллеги, планируйте встречи с сотрудниками ГК «ФИНВАЛ» в дни выставки. Будем рады увидеться с вами на площадке «Технофорума».


Поделиться: