Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО ТД «Белорусские станки» примет участие в выставке «ТЕХНОФОРУМ»

12 / 10 / 2020

Уважаемые партнеры и коллеги!

ООО ТД «Белорусские станки» примет участие в выставке «ТЕХНОФОРУМ» с 19 по 22 октября 2020 года на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская набережная, 14).

«ТЕХНОФОРУМ» – главное ежегодное отраслевое событие осени, которое традиционно раскрывает ключевые тенденции в технологиях металлообработки. Выставка является эффективной площадкой для экспонентов и посетителей, где демонстрируется новейшее оборудование для различных секторов машиностроения, станкостроения и разработки конструкционных материалов. Высокая репутация выставки подтверждена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Экспозицию выставки традиционно дополняет насыщенная деловая программа, тематически акцентированная на важнейших отраслевых проблемах.

Токарные и сверлильные, шлифовальные и заточные, фрезерные и настольные, зубообрабатывающие и расточные станки, а также кузнечнопрессовое, сварочное, грузоподъемное оборудование мы поставляем около 10 лет в РФ и другие страны СНГ.

Приглашаем вас посетить наш стенд и обсудить выгодные для вас условия сотрудничества, а также получить квалифицированную консультацию наших менеджеров. С нетерпением ждем вас на стенде ООО ТД «Белорусские станки» – №1C38!


Поделиться: