Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Липецкое станкостроительное предприятие – участник конференции

19 / 11 / 2019

В октябре, в рамках выставки «Технофорум-2019», состоялась конференция «Комплексные технологии для техперевооружения и модернизации предприятий ОПК в соответствии с концепцией «Индустрия 4.0», организованная Российской Ассоциацией «Станкоинструмент» и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Представители известных крупных компаний обсуждали актуальные вопросы станкостроительной отрасли.

Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, www.lssp.ru), входящее в тройку лидеров в России по объему промышленного производства в области станкостроения, приняло активное участие в данной конференции. Сергей Ченских, руководитель конструкторско-технологической службы Липецкого станкостроительного предприятия, осветил тему «Цифровое производство, основные этапы внедрения». Ведущий специалист рассказал об этапах внедрения цифровизации на производстве, поставленных задачах и планах, а также поделился секретами успеха Липецкого станкостроительного предприятия. По завершении доклада Сергей Ченских ответил на все интересовавшие слушателей вопросы. Видео с докладом можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=cCYxvUL8Kn0.

Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП, www.lssp.ru), одно из ведущих системообразующих предприятий России, много лет производит качественные и надежные станки, востребованные отечественными потребителями, и работает в соответствии со своей целью: «Развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, тем самым внести весомый вклад в мировую экономику».

14 ноября 2019 г.

Пресс-служба компании
«Липецкое станкостроительное предприятие»
+7 (4742) 36-19-42


Поделиться: