Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АВРОРА МАШЗАВОД» примет участие в «Металлообработке» в составе российской экспозиции

31 / 03 / 2017

Москва, 31 марта 2017 г. – Станкостроительная компания «АВРОРА МАШЗАВОД» примет участие в Международной специализированной выставке «Металлообработка-2017» в составе экспозиции российских производителей станочного оборудования, где продемонстрирует свои новинки.

На стенде №21Е30 (павильон №2 зал 1) «АВРОРА МАШЗАВОД» представит токарный и фрезерный обрабатывающие центры:
- горизонтальный токарно-револьверный станок с ЧПУ модели А-13П255063, обладающий повышенной жесткостью конструкции и предназначенный для выполнения большого количества технологических переходов по обработке деталей с использованием различного инструмента за один установ;
- вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ модели А-6ВА102 для комплексной обработки сложных крупногабаритных корпусных деталей в автономном режиме работы и в составе гибких производственных систем.

Посетителям стенда будет продемонстрирован процесс изготовления оригинальных изделий с помощью технологической линии, в состав которой входят горизонтальный токарно-револьверный станок с ЧПУ модели А-13П255063 и вертикальный фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ модели А-6ВА102. По окончании обработки посетители смогут получить в подарок получившееся изделие.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

Российское станкостроительное предприятие «АВРОРА МАШЗАВОД» специализируется на производстве металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, отвечающего современным потребностям отечественной промышленности, в том числе механообрабатывающих станков.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017»


Поделиться: