Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«МСЗ-Салют» покажет на выставке «Металлообработка-2017» обрабатывающий центр МШ600

14 / 02 / 2017

Москва, 13 февраля 2017 г. – Московский станкостроительный завод «МСЗ-Салют» продемонстрирует на предстоящей в мае выставке «Металлообработка-2017» 5-координатный обрабатывающий центр для фрезерования компрессорных лопаток МШ600.

Обрабатывающий центр предназначен для высокоскоростного чернового, получистового фрезерования поверхности пера одиночных лопаток. Высокоскоростной фрезерный мотор-шпиндель имеет векторное управление с широким диапазоном скоростей. Это позволяет производить черновую обработку с большим значением крутящего момента и низкой скоростью шпинделя, а также финишное фрезерование при высоких значениях скоростей.

Обрабатывающий центр выполнен в компоновке с наклоном оси фрезерного шпинделя 15 градусов к горизонтальной плоскости. Центр может быть использован для комплексной высокоскоростной механической обработки деталей из различных материалов в условиях мелкосерийного и серийного производства, выполнять операции сверления, прямолинейного, контурного и объемного фрезерования, растачивания; нарезания резьбы, фрезерования резьбы одновременно со сверлением комбинированным инструментом в деталях малых и средних размеров.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

ЗАО «МСЗ-Салют» изготавливает резьбошлифовальные, зубошлифовальные, зубофрезерные, шлицешлифовальные, рейкошлифовальные, круглошлифовальные, внутришлифовальные, торцекруглошлифовальные станки и специальные станки на их базе, обрабатывающие центры для турбинных лопаток и моноколес.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня deMetallo. Daily. Работа медиацентра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017»


Поделиться: