Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ключевое событие деловой программы выставки «Технофорум-2016» – конференция «Российское инновационное станкостроение. Комплексные технологии для техперевооружения и модернизации предприятий ОПК»

18 / 10 / 2016

С 24 по 27 октября в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка«Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов» – «Технофорум-2016».
В рамках деловой программы выставки «Технофорум» Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» в 4-й раз проведет научно-техническую конференцию «Российское инновационное станкостроение. Комплексные технологии для техперевооружения и модернизации предприятий ОПК».
Конференция, посвященная развитию машиностроительных технологий в России, направлена на решение задач ОПК и является основным мероприятием выставки на протяжении всей истории «Технофорума».
Традиционно в конференции принимают участие представители ведущих предприятий станкоинструментальной промышленности: производители станков, металлообрабатывающего и измерительного инструмента, литейных и электроэрозионных технологий, а также новых комплектующих изделий.
Впервые в рамках форума будет представлено новое технологическое направление – аддитивные производственные технологии. Один из докладов по аддитивным технологиям будет сделан фирмой Renishow (Великобритания).

Конференция пройдет 25 октября 2016 г. с 10.00 до 16.00
в конференц-зале павильона №1.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Подробная информация о деловой программе www.technoforum-expo.ru/ru/program.


Поделиться: