Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открыта регистрация посетителей на выставку «Технофорум-2013»

19 / 08 / 2013

Для удобства гостей выставки на официальном сайте «Технофорум» начала работать электронная регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить электронный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.

Единственная в России специализированная международная выставка оборудования и технологии для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения: металла, дерева, камня, органических, полимерных и композиционных материалов – «Технофорум-2013» пройдет с 28 по 31 октября 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Тематика выставки

1. Комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных перерабатывающих отраслей промышленности.

2. Станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, камня, дерева, композиционных, полимерных и др. материалов.

3. Высокоточное технологичное оборудование на базе нанотехнологий.

4. Комплексное оснащение станочных систем высокопроизводительным режущим и вспомогательным инструментом, технологичной оснасткой.

5. Контрольно-измерительная техника, приборы и мерительный инструмент, метрология, измерительные системы, контрольно-измерительная аппаратура.

6. Системы диагностики, испытательные стенды.

7. Энергосберегающие технологические системы и оборудование для обработки материалов.

8. Системы управления; системы ЧПУ и управляющие системы, механические системы, гидравлические и пневматические системы.

9. Ретрофитинг – технология восстановления потребительских свойств оборудования.

10. Комплектующие узлы и изделия, запасные части.

11. Технологические Центры комплексного обслуживания промышленных предприятий.

 

Получите Ваш электронный билет на выставку


Поделиться: