Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Sandvik Coromant: цифровизация больше не научная фантастика

16 / 10 / 2019

Sandvik Coromant: цифровизация больше не научная фантастика 24 октября, в рамках выставки «Технофорум-2019», компания Sandvik Coromant проведет семинар «Новые инструментальные и цифровые решения». Мероприятие пройдет с 11.00 по 12.00 в конференц-зале №2.

Международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2019» пройдет с 21 по 24 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва. В этом году выставка впервые проводится в рамках межотраслевой платформы «НТИ Экспо» («Наука-Технологии-Инновации Экспо»), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.

На выставке будут работать тематические разделы, посвященные технологическому оборудованию и обработке, профильному образованию и цифровым технологиям. Впервые будут представлены секции аддитивных технологий, 3D-печати, сварки, робототехники и автоматизации производства.

В ходе семинара Sandvik Coromant представит разработки в области цифровизации и автоматизации производства – ПО CoroPlus® ToolPath, электронный онлайн-помощник CoroPlus® ToolGuide и простой и быстрый способ получить инструмент с индивидуальными параметрами Tailor Made Web.

Помимо этого специалисты компании расскажут о последних новинках – CoroCut QF, фрезе со сниженной массой CoroMill 390, изготовленной при помощи аддитивных технологий, сверле CoroDrill® DS20 и преимуществах от их внедрения на производство.

Отдельное внимание Sandvik Coromant уделит авторской программе по электронному обучению основам резания металлов и важности работы учебного центра в Москве.

«Цифровые технологии больше не относятся к области научной фантастики. Яркое тому подтверждение – компьютерная симуляция обработки или автоматическое выявление ошибок в работе станка. Наша задача – выводить предприятия заказчиков на новый уровень. По этой причине мы уделяем огромное внимание образовательным программам нашего учебного центра и делимся накопленными за 75 лет знаниями», – отмечает Симон Куплен, директор по продажам «Sandvik Coromant Россия Запад».

Sandvik Coromant

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3 100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7 900 сотрудников и представлена в 150 странах.

Более подробная информация – на сайте www.sandvik.coromant.com.


Поделиться: