Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

World Machinery откроет секрет организации эффективного производства в рамках выставки «Технофорум 2019»

02 / 10 / 2019

World Machinery – отечественная компания, которая уже более 10 лет оснащает производства в России и странах СНГ металлообрабатывающим оборудованием. Отличительная черта компании – это комплексный подход к решению производственных задач или осуществлению полного цикла инжиниринга. На счету компании десятки реализованных проектов, где точкой отсчета была готовая деталь и желание клиента выпускать ее определенным тиражом в заданный промежуток времени. Сегодня все эти проекты уже окупили инвестиции в оборудование и приносят прибыль.
На выставке «Технофорум-2019» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в павильоне №1 на стенде №1В70 специалисты компании World Machinery объяснят разницу между простым приобретением станка и инжиниринговым подходом по оснащению производственной линии.
В своей работе World Machinery предлагает и отвечает за каждый этап инжиниринга и поставки оборудования:

  • разработка инженерно-технической документации и обоснование предложенного решения;
  • подбор максимально эффективного металлообрабатывающего оборудования и штампа;
  • поставка утвержденных станков и изготовление штампов любой сложности;
  • проведение пуско-наладочных работ на производстве заказчика;
  • сдача первых партий продукции клиенту с зафиксированными в договоре выходными данными (заданный тираж за фиксированное время);
  • обучение персонала заказчика работе на установленном оборудовании;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 
Хотите получать от своего производства 100-процентную эффективность? Приходите к нам на стенд, проведем экспертизу ваших существующих или планируемых производственных процессов и предложим технологически выверенное решение по подбору оборудования и изготовлению пресс-форм или штампов.


Поделиться: