Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ротационная вытяжка металла – на выставке «Технофорум-2019»

25 / 09 / 2019
Ротационная вытяжка металла – на выставке «Технофорум-2019»

На выставке «Технофорум-2019» российская компания «МОСПРЕСС» представит свои уникальные технологии и оборудование для обработки металла давлением, а именно – ротационной вытяжки металла.

В этом году компания «МОСПРЕСС» (павильон №1, стенд 1В80) представит новое направление – производство и модернизация оборудования для ротационной вытяжки металла. На стенде вы сможете увидеть более 100 позиций деталей для разных отраслей промышленности.

Ротационная вытяжка металла представляет собой изготовление пустотелых тел вращения из листового металла, толщиной от 0,5 до 10 мм. Основным преимуществом ротационной вытяжки является простота и низкая стоимость подготовки производства, что позволяет в кратчайшие сроки изготовить оснастку нужной формы и запустить изготовление деталей.

Ротационная вытяжка металла – на выставке «Технофорум-2019» Ротационная вытяжка металла – на выставке «Технофорум-2019» Ротационная вытяжка металла – на выставке «Технофорум-2019»

«МОСПРЕСС» производит поставки деталей на крупнейшие предприятия России уже более 5 лет. В собственности у компании: производственные площади около 1000 кв. м, а также более 20 единиц оборудования для ротационной вытяжки, станочный парк универсального металлорежущего оборудования, сварочного оборудования, прессовое и листогибочное оборудование.

***
ООО «МОСПРЕСС» – ведущее российское предприятие по ротационной вытяжке металла. С 2014 года компания «МОСПРЕСС» осуществила поставки деталей более чем на 2 000 предприятий всех отраслей промышленности, разработала собственные уникальные технологии по обработке металла и создала более 15 позиций современного оборудования.


Поделиться: