Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Сигма Аква Технолоджис» представит свои новинки на выставке «Металлообработка»

30 / 03 / 2017

«Сигма Аква Технолоджис» представит свои новинки на выставке «Металлообработка»Российская компания «Сигма Аква Технолоджис» представит на выставке «Металлообработка-2017» современный наполнитель для разделения газа и жидкости DANPAK, а также совместно со своим немецким партнером – компанией Silberhorn GmbH – роботизированную установку для снятия заусенцев.

Роботизированная установка для снятия заусенцев дает возможность очистки деталей и удаления заусенцев в труднодоступных местах. Установку можно оснащать дополнительными опциями, такими как предварительная очистка, механическое удаление заусенцев и сушка деталей. Машиностроительная фирма Silberhorn имеет возможность как конструктивно, так и технологически подогнать установки к сложнопрофильным деталям согласно требованиям заказчиков.

Кроме того, «Сигма Аква Технолоджис» представит на своем стенде наполнитель для разделения газа и жидкости DANPAK (уникальная замена кольцам Рашига и Палля). Наполнитель предназначен для заполнения насадочных колонн и другой тепломассообменной аппаратуры с целью повышения интенсивности тепло- и массообменных процессов в оборудовании систем водоподготовки (абсорбции газов) и обработки стоков энергетической, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


***
АО «Сигма Аква Технолоджис» АО «Сигма Аква Технолоджис» поставляет современное и надежное оборудование. Партнерами компании являются разработчики и изготовители оборудования в сегментах: MKV GmbH (Германия) – ручные, механизированные и автоматические гальванические линии со всем необходимым вспомогательным оборудованием; Aqua Plus GmbH (Германия) – станции очистки стоков, оборотное водоснабжение, водоподготовка; Silberhorn GmbH (Германия) – моечные машины для любых отраслей промышленности; Heimer GmbH (Германия) – окрасочно-сушильное оборудование для жидких лакокрасочных материалов и порошковой окраски.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017»


Поделиться: