Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«БАЛТ-СИСТЕМ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ТЕХНОФОРУМ-2016»

07 / 10 / 2016

Компания «Балт-Систем», основанная в 1998 году, является ведущим российским поставщиком устройств числового программного управления и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.
24–27 октября 2016 года компания «Балт-Систем» примет участие в международной специализированной выставке «Технофорум-2016». Будут представлены комплектные системы управления (КСУ) производства «Балт-Систем» для современного станкостроения, модернизации станочного парка и автоматизации нового производства.
На выставочном стенде «Балт-Систем» представит  распределенную систему ЧПУ NC-400, синхронные приводы и двигатели, измерительные системы, а также новейшие разработки, отлично зарекомендовавшие себя и отвечающие всем современным потребностям станкостроительной промышленности. А именно – оснащение комплектной системой управления новых станков, модернизацией станков, автоматизацией нового производства. Будет продемонстрировано оборудование и программное обеспечение.

УЧПУ NC-400 современное устройство  для решения любых задач как для станкостроения, так и для автоматизации нового производства

Цифровые сервоприводы серии BSD и синхронные электродвигатели

Программное обеспечение для УЧПУ:

  • 5-осевое преобразование
  • мониторинг станков с ЧПУ (автоматическая регистрация машинных данных)
  • ОСУ (оперативная система управления для токарных станков)


  • оконный интерфейс



Подробно www.bsystem.ru
Павильон №1, стенд№1Н10


Поделиться: