Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Абамет» объявит о запуске новых линеек оборудования собственного бренда Advanced Machinery на выставке «Технофорум-2014»

06 / 10 / 2014

Передовое листообрабатывающее и электроэрозионное оборудование Advanced Machinery, а также инструментальное и технологическое оснащение AdvaCUT для токарных, фрезерных и электроэрозионных станков представит компания «Абамет» на выставке «Технофорум-2014», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 20–23 октября.

Оборудование Advanced Machinery (AM) («Передовое оборудование») – это вся номенклатура листообрабатывающего оборудования: от электромеханических координатно-пробивных и листогибочных прессов до установок лазерной и плазменной резки.

Компания «Абамет» впервые примет участие в выставке «Технофорум», где представит новое оборудование: крупногабаритные токарно-карусельные и горизонтально-расточные обрабатывающие центры.

«Это наше первое участие в выставке, поэтому мы участвуем пока маленьким для нашей компании стендом в 24 кв. м. Мы ждем от выставки новых и интересных контактов, которые придадут дополнительный импульс традиционно активному осеннему сезону», – сообщил заместитель директора компании Сергей Сысоев. По его словам, представленное оборудование – настоящий прорыв в металлообработке.

Увидеть оборудование AdvancedMachinery все желающие смогут с 20 по 23 октября 2014 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: