Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Русбалт» продолжает осеннюю выставочную программу на «Технофоруме-2014»

16 / 09 / 2014

Компания «Русбалт» ежегодно принимает участие во всех важнейших промышленных выставках России, среди которых особое место занимают экспозиции в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это международные специализированные форумы «Металлообработка» и «Технофорум».

«Русбалт» имеет многолетний опыт работы на российском рынке и является официальным поставщиком оборудования Ercolinaи Garboli на территории Российской Федерации, что подтверждается соответствующими сертификатами указанных производителей. С 2006 года фирма поставляет промышленное оборудование российским предприятиям и специализируется на разработке технологий и поставке станков для обработки труб и профиля. На сегодняшний день в списке заказчиков – более 300 промышленных предприятий России.

На презентационной площадке «Русбалта» будут представлены образцы оборудования для работы с трубами и профилем: трубогибочные станки и профилегибы Ercolina, машины для обработки торцев, шлифовальные и полировальные станки Garboli, отрезное оборудование.

Для посетителей «Технофорума-2014» компания «Русбалт» предлагает особые условия для приобретения гибочных, шлифовальных и отрезных станков, которые будут демонстрироваться на выставке. Специалисты рады приветствовать российских и иностранных партнеров, а посетителям экспозиции готовы дать квалифицированные консультации.

Павильон «Форум», стенд FI-050
www.rusbaltgroup.ru

Новость подготовлена Информационным центром выставки «Технофорум»


Поделиться: