Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа «СТАНКО» приняла участие в выставке «Технофорум-2018» – самой значимой осенней выставке металлообрабатывающей отрасли России

31 / 10 / 2018

Группа «СТАНКО» участвует в «Технофоруме» с 2014 года, каждый раз представляя новейшие станки и оборудование. В этом году основной упор был сделан на высокопроизводительные станки с ЧПУ.

Главными участниками выставочной программы Группы «СТАНКО» были станки с ЧПУ производства корпорации DMTG: токарные CKE6150Z и CKE6126 и вертикально-фрезерный VDL850A. Отличное качество обработки, высокая надежность и выгодное ценовое предложение сделали эти станки безусловным центром внимания многих посетителей выставки «Технофорум». Станки были показаны в работе и продемонстрировали высокую скорость обработки, отличную жесткость и низкую шероховатость обработанных поверхностей.

Традиционно пользовалось большим вниманием и отечественное оборудование с ЧПУ малого класса: компактные и недорогие токарные и фрезерные станки с ЧПУ производства Ростовского завода СТАНКО. Посетители смогли оценить их работу и качество обработанных деталей. Особое внимание вызвал токарный станок с ЧПУ ТС23 с новой системой управления 1000TDc.

Как и всегда, большой интерес вызвала линейка станков Optimum для заточки инструмента: GH10T и GH15T позволяют легко и удобно заточить спиральные сверла из быстрорежущей стали и твердого сплава. В нынешних экономических условиях экономное и бережное отношение к режущему инструменту, его своевременная и качественная заточка являются важным способом снижения себестоимости производимой продукции.

Группа «СТАНКО» выражает благодарность и признательность всем посетителям стенда компании на выставке «Технофорум»!


Поделиться: