Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Деловая программа «Технофорума-2017» собрала лидеров отрасли

24 / 10 / 2017

В рамках открывшейся в ЦВК «Экспоцентр» международной специализированной выставки «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов – Технофорум-2017» состоялись XVI Международный Форум «Перспективные технологии и высокотехнологичное оборудование для предприятий нефтегазовой отрасли – 2017» и II Научно-техническая конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2017».

Ключевые игроки международного сервисного рынка традиционно собираются в Москве на Форуме для того, чтобы обсудить последние достижения в индустрии и поделиться своим видением ее дальнейшего развития. За годы своего существования мероприятие стало популярной профессиональной площадкой для конструктивного диалога между представителями крупнейших российских и международных компаний-операторов, нефтесервисных компаний, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования.

Участники с интересом выслушали доклад генерального директора Электронной торговой площадки Газпромбанка Михаила Константинова, директора по локализации производств и закупок Wetherford Павла Лысенко, ведущего аналитика RPI Вадима Кравеца и других.

На конференции профессионалы отрасли получили возможность обменяться мнениями и обсудить перспективы совместной работы разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Сайт выставки: http://www.technoforum-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: