Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Вебер Комеханикс» представит на выставке «Технофорум-2017» оборудование для заготовительного производства

19 / 10 / 2017

Компания «Вебер Комеханикс» приглашает на встречу на выставке «Технофорум-2017» со своими заказчиками, партнерами и коллегами по рынку, обсудить текущие производственные задачи, поделиться опытом. Осенняя выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов пройдет с 23 по 26 октября 2017 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Мы будем рады снова видеть Вас на нашем стенде.

ЦВК «Экспоцентр», павильон №1, стенд №1А46.

В этом году на стенде будут представлены станки для заготовительного производства: дисковый отрезной станок для резки труб, профиля и стального проката, трубогиб, станок для снятия фаски на трубе и прутке, ленточнопильный станок. Эти бюджетные станки для обработки труб и профиля могут использоваться как на малых предприятиях, так и на крупных заводах. Их отличает оптимальное соотношение цена/качество, небольшие габаритные размеры, надежность и простота эксплуатации. Вы сможете увидеть станки в работе и оценить их качество и производительность.

Наши технические специалисты поделятся своим опытом, обсудят с Вами актуальные производственные задачи, стоящие перед Вашим предприятием, подберут эффективные решения.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте выставки и получить электронный билет.

Ждем Вас на стенде «Вебер Комеханикс»! Вы найдете на нашем стенде станки и решения для Вашего производства!


Поделиться: